Система записи Омега

Система записи и регистрации телефонных разговоров «Омега» представляет собой программно-аппаратный комплекс, который в автоматическом режиме регистрирует и архивирует речевую информацию с возможностью последующего ее прослушивания.

Назначение:

осуществляет запись и документирование речевой и технологической (параметры звонка) информации с любого источника аудиосигнала: телефонных аналоговых и цифровых линий городских или офисных АТС, микрофонов, линейных выходов аудиоаппаратуры и радиостанций.

Система записи Омега поможет выполнить регистрацию и учет всей входящей и исходящей информации, устойчивое определение телефонных номеров и состояния линий (наличие информации определяется возможностями АТС – наличием блока АОН, услуги CallerID).

Комплекс ориентирован на использование оперативными и диспетчерскими службами и применяется, в частности, для документирования служебных радиопереговоров и телефонных переговоров оперативных дежурных и диспетчеров. Комплекс записи Омега предназначен для эксплуатации в режиме сменной и круглосуточной работы.

Система записи Омега предусматривает следующие модификации:


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться