Комплекс программно-технических средств автоматизированной системы оповещения производства АО НПО «Сенсор» внесен в реестр российской промышленной продукции

Компания АО НПО «Сенсор» 31 октября 2022 г. получила Выписку из реестра российской промышленной продукции.

Отечественное производство Комплекса программно-технических средств автоматизированной системы оповещения при чрезвычайных ситуациях (КПТС АСО) подтверждено Сертификатом СТ-1 от 04 октября 2022 г.

Подтверждающие документы о внесении в реестр российской промышленной продукции (Выписка из реестра и Заключение Минпромторга России) получены от Министерства промышленности и торговли Российской Федерации в соответствии с установленными на территории РФ Правилами выдачи заключения о происхождении промышленной продукции, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 17 июля 2015 г. № 719.

Комплекс программно-технических средств автоматизированной системы оповещения при ЧС (КПТС АСО) успешно прошел все государственные испытания и рекомендован МЧС России для создания систем оповещения различного уровня.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться