Компания АО НПО «Сенсор» вошла в тройку победителей Национальной премии «Золотой Меркурий» в номинации «Лучшее предприятие-экспортер в сфере международного инновационного сотрудничества»

По итогам 2021 года компания АО НПО «Сенсор» вошла в тройку победителей в номинации «Лучшее предприятие-экспортер в сфере международного инновационного сотрудничества» Национальной премии «Золотой Меркурий».

Национальная премия в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» проводится ежегодно на конкурсной основе для малого бизнеса и предприятий-экспортеров.

Организатор - Торгово-промышленная палата Российской Федерации. Проводится при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Государственной Думы РФ и Министерства экономического развития РФ.

Награждение победителей регионального этапа конкурса проходило 24 июня 2022 г. в Конгресс-центре ЦМТ Москвы. Гостей торжественного мероприятия ожидала насыщенная программа: встреча номинантов конкурса с руководством Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, брифинг для журналистов, церемония награждения и концертные номера.

В конкурсе в 2022 году приняли участие 84 региональных ТПП. Было подано 267 заявок по общим номинациям и 35 – по специальным. Победителей конкурса регионального этапа определил экспертный совет, в который вошли руководители МТПП, представители общественных структур МТПП, Московской городской Думы, а также авторитетные отраслевые специалисты.

Компания АО НПО «Сенсор» уже более 10-ти лет является членом Ярославской Торгово-промышленной палаты. Ежегодно именно ЯрТПП отбирает лучшие предприятия Ярославской области для участия в престижном конкурсе.

Компания АО НПО «Сенсор» выражает свою благодарность ЯрТПП и ТПП РФ за содействие в развитии, признание и возможность представить свои научные разработки и социально значимые инновационные решения, от которых зависит безопасность населения при чрезвычайных ситуациях.

Диплом Золотой Меркурий 2022
Меркурий 4
Меркурий 3
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться