Создание Локальной автоматизированной системы централизованного оповещения на территории Саяно-Шушенской ГЭС

В период с 2011 г. по 2012 г. силами АО НПО «Сенсор» были разработаны и реализованы проекты «Локальная автоматизированная система централизованного оповещения населения в 6-ти километровой зоне Майнского гидроузла» и «Саяно-Шушенской ГЭС» по филиалу ОАО «Русгидро»- «Саяно-Шушенской ГЭС имени П.С. Непорожнего».

Проектные работы выполнены компанией АО НПО «Сенсор» в соответствии с действующими в тот период на территории Российской Федерации Государственными нормами, правилами, стандартами и инструкциями по взрыво- и пожаробезопасности.

В результате проведенных работ созданы «Локальная автоматизированная система централизованного оповещения населения в 6-ти километровой зоне Майнского гидроузла» и «Саяно-Шушенской ГЭС» по филиалу ОАО «Русгидро»- «Саяно-Шушенской ГЭС имени П.С. Непорожнего», которые отвечали всем действовавшим на тот момент нормам законодательства РФ в сфере ГО и ЧС.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться