ЛСО «Уралхим»

Компанией АО НПО «Сенсор» создана локальная система оповещения одной из крупнейших компаний на рынке минеральных удобрений в Российской Федерации, странах СНГ и Восточной Европе — АО «ОХК «УРАЛХИМ». По итогам работ были построены: пункт управления основной, пункт управления резервный, 1 пункт перехвата существующей РТУ УЗСЗ-1А08Н, 5 пунктов запуска сирен УЗС1-1А08Н.

АО «ОХК «УРАЛХИМ» располагает четырьмя производственными активами в Воскресенске, Кирово-Чепецке, Березниках и Перми, а также транспортными и сервисными предприятиями. Мощности холдинга позволяют в год производить более 3 млн тонн аммиака, 3 млн тонн аммиачной селитры и её производных, 1,2 млн тонн карбамида, 1 млн тонн фосфорных и сложных удобрений, а сбалансированная логистическая модель обеспечивает надёжность и вариативность поставок.

Половина производимой предприятиями «УРАЛХИМа» аммиачной селитры – самого востребованного в России удобрения — продаётся на внутреннем рынке. Основные экспортные направления: Южная Америка, Мексика, Европа и страны СНГ.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться