АО НПО «Сенсор» на сборах МЧС 2018

С 5 по 9 февраля 2018 года в Москве состоится Всероссийский сбор по подведению итогов деятельности Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (далее — РСЧС), выполнения мероприятий гражданской обороны в 2017 году и постановке задач на 2018 год (далее – Всероссийский сбор).

В пленарном заседании Всероссийского сбора, которое пройдет 7 февраля 2018 года в Красногорске Московской области, примут участие руководители администрации Президента РФ, Федерального Собрания РФ, Совета Безопасности РФ, федеральных органов исполнительной власти, субъектов РФ, члены Общественного и Экспертного советов при МЧС России, начальники региональных центров и главных управлений МЧС России по субъектам РФ.

В рамках сбора проводится выставка средств спасения, на которой будут представлены новые разработки в области обеспечения комплексной безопасности жизнедеятельности населения, продемонстрировано применение высоких технологий, используемых подразделениями МЧС России при проведении аварийно-спасательных и других неотложных работ в зонах чрезвычайных ситуаций.

В данной выставке принимают участия ведущие производители и поставщики оборудования по комплексной безопасности, в их число входит и АО НПО «Сенсор».

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться